返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
苹果12保修期多久?
时间:2026-05-13 02:50:01
1、点击通用
在设置界面点击手机的通用选项。
2、点击关于本机
选择上方的关于本机选项进入。
3、查看有限保修
在有限保修选项后方即可查看保修期。
4、以上就是小编提供的全部内容,希望可以帮助到你!
苹果13怎么调出虚拟home键
苹果13手机怎么设置快捷截屏
iphone12怎么查正品
苹果13怎么把电池改成百分比
苹果12有啥新功能
为你推荐:
ps如何换背景颜色
如何做羊肉汤
怎么下载微信到手机
怎么快速消除青春痘
锋范怎么样
izzue怎么读
葡萄牙旅游
蒲公英泡水喝的功效
qq如何找回密码
拉肚子拉水怎么回事
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com