返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
孩子王如何关闭铃声提醒?
时间:2026-04-21 15:21:51
1、首先打开【孩子王】APP,点击右上角的【设置】选项
2、继续点击【通知】选项
3、最后关闭【铃声提醒】后侧的开关即可完成操作
孩子王如何关闭即时聊天消息?
孩子王怎么开启售后进度的消息提醒
孩子王怎么关闭个性化推荐功能
孩子王如何关闭促销特惠推送?
孩子王如何关闭每日孕育知识?
为你推荐:
沁园净水器怎么样
清蒸鱼怎么做
加油英语怎么说
充电宝怎么充电
隐形眼镜怎么戴
泡萝卜怎么做才好吃而且脆酸甜
田螺怎么做好吃
我的世界怎么打开地图
摩托罗拉手机怎么样
狂犬疫苗怎么打
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com