返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
点淘怎么开启个性化推荐?
时间:2026-04-25 01:34:36
1、点击顶部
三横菜单;
2、选择侧边栏
设置;
3、找到
隐私设置;
4、打开
个性化推荐
按钮即可。
点淘app怎么开启个性化推荐功能
淘特怎么开启个性化推荐?
怎么开启点淘个性化推荐功能
淘特怎么关闭个性化内容推荐
点淘app在哪里开启个性化内容推荐
为你推荐:
北京旅游景点地图
夹生饭怎么办
怎么改wifi用户名
漯河旅游
公司委托书怎么写
月亮可以代表我的心
生粉怎么用
东极岛旅游攻略
童话的特点
上海旅游十大必去景点
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com