返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机在哪里打开降噪模式
时间:2026-04-21 16:10:07
1、首先打开手机点击进入设置界面,点击蓝牙进入。
2、在蓝牙界面,点击已配对的蓝牙设备感叹号按钮进入。
3、进入已配对的设备界面,点击耳机功能进入。
4、在耳机功能界面,将个性化降噪开关打开即可。
oppo手机在哪里打开降噪模式呢?
oppo手机降噪音设置在哪里
oppo手机怎么打开降噪模式
vivo手机降噪在哪设置
手机声音外放怎么设置
为你推荐:
qq空间怎么设置访问权限
甲字五笔怎么打
罄怎么读
腱鞘炎是怎么引起的
阴道炎怎么治
双黄连口服液怎么样
凉皮调料的做法
日晷怎么读
外阴长了一个硬疙瘩怎么回事
坎怎么读
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com