返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
携程旅游app怎么关闭促销信息提醒?
时间:2026-04-25 02:35:07
1、打开手机里的携程旅游app主页面,点击右上角的设置;
2、进入设置页面,点击进入【消息通知】选项;
3、最后进入页面,点击关闭【促销信息】,这样即可完成操作了。
携程旅行App怎么关闭促销信息通知
携程如何关闭促销信息
携程旅行app如何设置接收促销信息
携程旅游APP如何关闭促销信息
携程旅行app促销信息不显示了
为你推荐:
手机序列号怎么查
但是的近义词
展现的近义词是什么
林书豪发型
悲惨的近义词
隐隐约约的近义词
我的世界吊灯怎么做
湖北博物馆
感冒灵颗粒说明书
北方民族大学怎么样
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com