返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
华硕商城app如何关闭个性化推荐
时间:2026-04-22 14:54:09
1、点击设置图标
进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。
2、点击隐私设置
进入账户管理界面,点击【隐私设置】。
3、点击按钮关闭
进入隐私设置界面,点击【个性化推荐】右侧按钮关闭。
小米商城怎么关闭个性化推荐功能
华为商城如何关闭个性化推荐呢?
vivo商城怎么关闭个性化信息推荐
华硕商城怎么关闭个性化内容推荐功能
荣耀商城如何关闭个性化推荐功能?
为你推荐:
广州市旅游商务职业学校
教师节礼物怎么做
云南丽江旅游
漠河旅游攻略
自来水笔怎么用
松山湖旅游攻略
ps4怎么挂vpn
淮安旅游
橡皮泥硬了怎么办
考察报告怎么写
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com