返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
趣铃如何取消设置的来电铃声
时间:2026-04-22 06:15:33
1、打开趣铃app首页,点击页面右下角“我的”图标。
2、进入到我的页面,点击“来电”设置项。
3、找到正在使用的铃声,关闭右侧开关即可。
趣铃怎么提交意见反馈?
趣铃app免费铃声在哪里设置
趣铃如何修改昵称
趣铃如何关闭个性化推送
趣铃APP如何关闭个性化推送
为你推荐:
为什么这样
伊利金领冠奶粉怎么样
口腔溃疡反复发作是怎么回事
华为手机怎么刷机
白云怎么画
马卡龙为什么那么贵
怎么换头像
汨怎么读
林瑞阳为什么满头白发
弁怎么读
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com