返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么设置来电语音提醒?
时间:2026-04-26 10:35:20
1、进入手机桌面,点击通话
2、进入通话,点击右上角设置按钮
3、进入通话设置,点击AI助理
4、进入AI助理设置,点击来电语音控制
5、进入来电语音控制设置,点击语音提醒即可
小米手机微信声音怎么设置?
红米k50pro微信提示音设置
小米手机如何修改默认通知铃声
小米手机微信提示音如何调大小
小米手机铃声设置了会还原默认铃声怎么办?
为你推荐:
哈弗h2自动挡怎么样
fine是什么意思
身份证遗失如何补办
鼠标手怎么办
如何申请公积金贷款
异界生活助理神
五险一金指什么
婚介所怎么开
阴虱是什么原因得的
山东经贸职业学院怎么样
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com