返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
华为手机返回主界面怎么操作
时间:2026-04-22 06:23:20
1、点击系统和更新功能
进入手册盆机设置后,点击系统和更新功能。
2、点击系统导航功能
进入页面后,点击系统导航方式功能。
3、点击勾选导航方法
进入页言爹边面后,点击勾选屏幕内三键导忌番航功能。
华为一键回到主屏
华为手机返回桌面的快捷键有哪些?
华为手机怎么移动桌面图标
华为影像生活怎么关闭
华为手机桌面图标合并的方法
为你推荐:
校园修神录攻略
杨家将传奇攻略
哈尔滨游玩攻略
红烧排骨土豆
真三国无双5攻略
战争与和平简介
减肥小窍门一天减一斤
动感单车能减肥吗
英雄联盟怎么举报
黛安芬怎么样
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com