返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
荣耀手机如何关闭自动更新应用
时间:2026-04-21 20:10:42
1、打开手机桌面上的应泪祝用市场。
2、在“牢蚊散我的”界面点击【设置】。
3、点击【自动更新应用】蹲铲。
4、勾选【关闭】即可。
荣耀手机如何关闭应用自动更新
荣耀手机怎么关闭app自动更新
荣耀手机如何禁止系统自动更新?
荣耀手机如何关闭app自动更新
荣耀手机怎么关闭app自动更新
为你推荐:
如何剪切图片
临汾旅游景点大全
如何管理团队
如何修改照片像素
血瘀体质如何调理
首都师范大学科德学院怎么样
如何双面打印
如何插入目录
暑期旅游推荐
深圳公园哪里好玩
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com