返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭美团月付功能
时间:2026-04-22 22:25:02
1、在美团App,打开我的页面。
2、在我的页面,打开美团月付页面。
3、在美团月付页面,再次打开我的页面。
4、在我的页面,点击关闭美团月付功能即可。
美团月付怎么关闭
美团月付要怎么取消
美团月付怎么关闭
美团月付怎么关闭
美团月付怎么关闭
为你推荐:
周记怎么写
石斛怎么读
罗宋汤的家庭做法
基围虾做法
南瓜盅的做法大全
高压锅焖酥鱼的做法
螺丝肉的做法
鸡翅根的做法大全
水煮肉片做法
正宗鱼香肉丝的做法
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com