返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
手机imovie怎么导出4k分辨率视频的呢?
时间:2026-04-23 01:03:54
1、打开紫色的imovxxx,点击项目左上角返回。
2、点击一个要导出的视频,点击分享。
3、分享上点击选项,选择4k分辨率。
4、点击完成,点击存储视频就可以了,如下。
手机imovie视频尺寸更改
imovie画面比例如何设置
imovie视频尺寸如何更改
电脑imovie怎么修改尺寸
苹果手机如何开杜比视界?
为你推荐:
瘦脸针效果怎么样
如何去除眼部皱纹
如果时光真的真的能够倒流是什么歌
cancel是什么意思中文
如何给文件夹设密码
古代种田生活
感受生活作文600字
乐思茗的悠闲生活
打印机暂停怎么恢复
基友是什么意思
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com