返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
一点资讯怎么关闭推送声音?
时间:2026-04-29 03:08:31
1、打开手机桌面,
点击一点资讯;
2、进入软件后点击未登录;
3、接着点击“设置”;
4、滑动“
推送声音
”的开关;
5、关闭“
推送声音
”的开关即可。
梅菜扣肉的操作方法
华为手机sos怎么触发?
今日头条如何将提示音关闭
西芹百合怎么做好吃
瓷砖主要品种的有缺点?
为你推荐:
旅游圈
内双怎么贴双眼皮贴
二郎山景区
版纳旅游
凡士林可以擦脸吗
戴的笔顺怎么写
云台山旅游攻略
家有悍妻怎么破 六月浩雪
泰州旅游
word里面怎么打勾
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com