返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
支付宝如何开通手机指纹支付?
时间:2026-04-29 07:38:19
1、使用手机登录支付宝客户端。
2、点击【我的】--->【设置】。
3、在“设置”页面,点击【支付设置】。
4、选择【生物支付】。
5、启用【指纹支付】。
支付宝如何开通指纹支付?
手机支付宝如何开通指纹支付功能?
手机支付宝如何开通免密码指纹支付
支付宝怎么修改实名认证
支付宝如何开通指纹快速支付
为你推荐:
德玛西亚是什么意思
惊蛰是什么意思
睡觉流口水是什么原因
鳞癌是什么意思
半联动是什么意思
湿疹用什么药
什么手机好用
借记卡是什么
洒脱是什么意思
soccer是什么意思
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com