返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
美团APP怎么开启长辈模式
时间:2026-04-27 22:44:37
1、打开【美团】APP
2、点击底部菜单栏【我的】,选择右上角【设置】
3、选择【长辈版】进入页面
4、点击【开启长辈版】即可
美团app怎么开启长辈版?
怎么打开美团app长辈模式?
怎么开启美团APP的长辈版
美团APP如何开启长辈模式
美团app怎么打开长辈版?
为你推荐:
两败俱伤的意思
淘宝卖食品有什么要求
秀外慧中的意思
kds什么意思
受宠若惊什么意思
failure是什么意思
中二病是什么意思
mood是什么意思
fault是什么意思
30岁女人学什么技术
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com