返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
iWatch唤醒时长的设置方法
时间:2026-05-03 12:33:37
1、点击打开【Watch】
2、在我的手表中,点击【显示与亮度】
3、点击【唤醒时长】
4、点击【唤醒15秒】或者【唤醒70秒】即可完成设置
苹果手表怎么轻点报时
苹果手表睡觉时关闭亮屏
Apple Watch怎么关闭通知提示
apple watch蓝色框如何去掉
苹果手表睡眠为什么无数据
为你推荐:
美庐奶粉怎么样
申通快递怎么投诉
三七怎么吃
怎么做奶油
袅怎么读
读后感怎么写和示范
韩菲诗护肤品怎么样
吃海鲜过敏怎么办
虾皮怎么吃
田馥甄怎么读
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com