返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
快影怎么提取视频的音频
时间:2026-04-25 00:43:47
1、首先进入手机的快影软件,点击开始剪辑。
2、然后选择上面的视频。
3、然后点击下面的音频选项。
4、然后点击下面的提取音频。
5、然后选择上面的音频。
6、最后点击下面的提取音频。
快影怎么剪辑音乐
快影怎么分离音频
快影视频滤镜怎么设置清澈大小
如何用快影消除视频的声音
快影视频怎么添加素材库素材?
为你推荐:
哈弗h2自动挡怎么样
老板不发工资怎么办
怎么煮牛肉
作业太多怎么办
顾家家居怎么样
怎么注册电子邮件
脂肪怎么减
腰疼怎么办怎么解决
厨房英语怎么说
西联汇款怎么操作
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com