返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
北京医保个人账户余额怎么使用
时间:2026-04-22 12:12:53
1、第一步、我们打开支付宝,点击首页,再点击市民中心。
2、第二步、点击市民中心页面中的医保服务。
3、第三步、点击刷新符号输入支付密码出示医保付款码使用医保。
北京医保如何报销
北京社保卡余额怎么查询余额
北京医保怎么在外地使用
北京医保卡余额怎么查
北京医保卡第一次怎么激活
为你推荐:
什么是危险期
急需用钱有什么办法
夙愿是什么意思
什么是有机物和无机物
受益匪浅的意思
毒唯是什么意思
ph值是什么意思
今年什么时候立春
风华正茂的意思
一月开什么花
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com