返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
i管家如何设置应用卸载后自动清理残留数据
时间:2026-05-19 13:19:23
1、打开手机设置,点击应用与权限。
2、点击系统应用设置,打开设置页面。
3、点击i管家,进入i管家设置。
4、点击空间清理。
5、点击自动化清理。
6、打开应用卸载自动清理开关即可。
vivo手机怎么设置三指下滑截屏
音对语聊怎么更改昵称
回森在哪查看快手好友列表信息
附近陌约软件怎么样开启座驾特效
如何鼓励喜欢自己的人向自己表白?
为你推荐:
施华蔻染发剂怎么样
怎么生孩子视频
深圳梧桐山攻略
微商货源怎么找
压缩饼干减肥
家里老鼠多怎么办
星云大师简介
程潜简介
眉形与脸型的搭配
个人愿景怎么写
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com