返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
华为手机怎么设置休眠时间久一点
时间:2026-04-21 19:36:35
1、我们首先打开手机上的设置,找到显示与亮度
2、再选择屏幕选项下的休眠按钮
3、把休眠时间改成永不休眠即可
华为手机怎么设置屏幕常亮
亮屏时间长短怎么设置华为
华为怎么不熄灭屏幕
华为屏幕一直亮着怎么关
华为手机屏幕常亮怎么设置?
为你推荐:
无痛胃镜怎么做
橡皮英语怎么读
牙缝大怎么办
水土不服怎么办
them怎么读
微信皮肤怎么设置
流鼻血怎么止血
家人用英语怎么说
水滴筹怎么申请
环境变量怎么设置
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com