返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
iPhone怎么更改触控图标的功能?
时间:2026-05-01 11:38:45
1、点击打开手机设置上的辅助功能。
2、点击触控选项。
3、找到辅助触控,点击进入。
4、点击要更改功能的动作。
5、选择要使用的功能。
苹果手机怎么重设辅助触控菜单
iPhone怎么设置辅助功能快捷键?
苹果手机设置控制中心的快捷方式。
iphone悬浮球怎么设置
苹果13悬浮球怎么设置截屏
为你推荐:
起司是什么
地球属于什么星
什么学步
小心翼翼是什么意思
什么是oa系统
什么解酒最快又养胃
6月5日是什么节日
过敏性紫癜是什么病
什么是一元一次方程
睾丸疼痛是什么原因引起的
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com