返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
支付宝健康码申诉结果怎么查询
时间:2026-04-22 01:26:00
1、在手机上打开支付宝,在支付宝界面里,点击健康码。
2、然后在健康码界面里,点击网络申诉。
3、进入健康码自主申诉界面,点击我的申诉。
4、在我的申诉界面里,点击查看就可以看到申诉结果了。
快手怎样设置仅互相关注的人才可以评论
快手怎么开启直播公告
快手pk对战怎么关闭换人?
快手怎样设置直播心愿
花椒直播怎么在直播间发送飘屏信息
为你推荐:
小传怎么写
微信红包怎么退回
五香牛肉的家常做法
touch怎么读
肠套叠是怎么引起的
羊杂的做法大全
冒菜的做法及配方
白带多是怎么回事
海带怎么做好吃
拖把头怎么换
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com