返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
蜜聊直播如何开启青少年模式
时间:2026-04-22 23:21:07
1、打开蜜聊直播后,点击以下位置处的【我的】
2、在蜜聊直播我的页面,点击左上角设置图标
3、点击蜜聊直播设置中的【青少年模式】
4、在以下页面点击【开启青少年模式】即可。
V聊怎么开启青少年模式?
蜜聊直播怎么关闭消息提示音
蜜聊直播听筒模式怎么关闭
蜜聊直播怎么关闭听筒模式功能?
如何开启蜜聊直播隐身进房间
为你推荐:
阿里巴巴怎么开店
暖瓶里的水垢怎么去除
华为麦芒4怎么样
旅游会展
怎么加盟京东快递
如何面试
目录自动生成怎么弄
潜泳怎么潜下去
如何改善皮肤粗糙
如何在网上开店
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com